Мозаично-шлифовальная машина СО-300

Мозаично-шлифовальная машина СО-300

Мозаично-шлифовальная машина СО-300 предназначается для шлифовки бетонных полов, полировки монолитных покрытий из декоративного и обычного бетона при строительных работах. Мозаично-шлифовальные машины этойсерии не предназначаются для использования во взрывоопасных зонах. Мозаично-шлифовальная машина СО-300 состоит из шлифовальной головы и из ходового устройства….

Мозаично-шлифовальная машина СО-199

Мозаично-шлифовальная машина СО-199

Мозаично-шлифовальная машина СО-199 может применяться в промышленном, жилищном и гражданском строительстве. Мозаично-шлифовальная машина СО-199 предназначается для шлифовки бетонных и мозаичных полов. Таким образом, на различных объектах, на которых присутствуют помещения с большой площадью – вестибюль, холл, пол ангара, пол промышленного…

Ликбез – плоские вибрационные шлифовальные машины

Ликбез – плоские вибрационные шлифовальные машины

Среди огромного ассортимента, существующего в настоящее время электроинструмента, можно обнаружить такие машины, которые занимают весьма скромное место на фоне прочих, но без них обойтись бывает весьма сложно, а иногда и просто невозможно. Именно к таким машинам относятся плоские вибрационные шлифовальные…

Ленточные шлифовальные машины Макита

Ленточные шлифовальные машины Макита

Для облегчения жизни, человеческое общество постоянно совершенствует свой мир. Многие из усовершенствований весьма спорны, но следует признать, что, например, усовершенствование ручного инструмента упростила и ускорила многократно процесс создания. На сегодняшний день существует несколько различных видов шлифовальных электронных машин: вибрационные, угловые,…