Орбитальная шлифовальная машина

Орбитальная шлифовальная машина

Основные преимущества использования: — существует возможность выбрать удобную систему пылеотвода (внешнюю или встроенную) за счет того, что адаптер встроенный; — небольшой вес, небольшие размеры и сниженный уровень вибрации обеспечивает комфортное использование; — усовершенствованная система отвода пыли из зоны работы и…

Вальцешлифовальная машинка барабанного типа СО-206

Вальцешлифовальная машинка барабанного типа СО-206

Шлифовальная машинка СО-206 предназначается для шлифовки деревянных и паркетных полов, а также для снятия старого лака, краски или различных загрязнений. Машина СО-206 считается самой распространенной и востребованной шлифовальной машиной для обработки полов отечественного производства. Конфигурация машины, отличные эксплуатационные характеристики и…

Устройство шлифовальной машины барабанного типа

Устройство шлифовальной машины барабанного типа

Шлифовальные машины состоят из шлифовального барабана, асинхронного электрического однофазного двигателя, и из рамы на колесиках. Отдельные модели дополнительно оснащаются пылеуловителями. Двигатель размещается на металлической платформе, для очистки пола предусмотрен встроенные воздушный вентилятор. Для исключение пробуксовки специальным винтом регулируется натяжение ремней…

Шлифовальная машина, которая нужна вам

Шлифовальная машина, которая нужна вам

Наверняка, вам когда-нибудь приходилось заниматься утомительной и неприятной работой, как удаление старых лакокрасочных покрытий, ржавчины, или резать шифер, кирпич, мрамор, бетон, трубы и так далее. Как же разобраться в том, какой инструмент для этого необходим, как не потеряться во всем…