Угловые шлифовальные машины

Угловые шлифовальные машины

Особенно выделяются угловые шлифовальные машины, которые в народе называются «болгарками». Кстати, подобное название этот инструмент приобрел в связи с ввозом в советское время электроинструмента, который поставлялся из Болгарии.  Данные инструменты предназначались для резки прочных металлов и зачистки, камня, обдирки, или…

Эксцентриковые шлифмашины

Эксцентриковые шлифмашины

Эксцентриковые шлифмашины выделяются среди остальных шлифующих технологий тем, что в них совмещены две разновидности процесса шлифплиты: эксцентриковое движение, а также вращение, и поэтому могут обладать крайне разнообразными применениями, то есть по-разному использоваться. Так, посредством вращательного эксцентрикового процесса можно получить весьма…

Ленточные шлифмашины

Ленточные шлифмашины

Ленточные шлифмашины применяются для шлифовки крупных плоских поверхностей, или например снятия изрядного слоя материала и в других видах строительных работ. При помощи ленточных шлифмашин вы сможете работать по любому строительному материалу: дереву, пластмассе, металлу и другим. Обработка поверхности в данном…

Макита

Макита

За последние годы арсенал применяющихся при сооружении зданий электроинструментов существенно расширился. Для выравнивания поверхностей строителями все чаще применяются шлифовальные машины компании Макита. Продукция этого японского производителя прочно занимает лидирующее место среди реализуемого на территории России профессионального электрического оборудования. Сотрудники компании…